Rudolf KRIEBAUM, Blick nach oben, 1975
Gouache auf Papier, 64,5 x 49,5 cm (Motiv: 40 x 30), signiert und datiert: Rudolf Kriebaum 75
28.11.2022 - 17:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:24 |