Marie Luise LEBSCHIK, O.T. ("im Museum"), 2015
Aquarell, Kreide, Bleistift auf Papier, 25,7 x 20,5 cm, signiert: Marie Luise Lebschik (mit Widmung)
28.11.2022 - 17:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:27 |