Lotte PROFOHS, Mädchen, 1969
Tusche auf Papier, 63 x 49,5 cm, signiert: L. Profohs, gerahmt
28.11.2022 - 17:38
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lotte PROFOHS, Mädchen, 1969
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 28.11.2022 - 17:38 |