Brillant Rubin Kreuzanhänger an Fassonhalskette
Weißgold 585, Rubine im Carreéschliff, Länge ca. 42 cm, 5,6 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.12.2022 - 11:11
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
Brillant Rubin Kreuzanhänger an Fassonhalskette
Weißgold 585, Rubine im Carreéschliff, Länge ca. 42 cm, 5,6 gøG5
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 01.12.2022 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Salzburg |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Italien, Cisalpine Republik 1800-1801
- Österreich/Deutschland
- Designring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Bodenstand- bzw. Leselampe der 1960er Jahre