Jakob Canciani
(Villach um 1820-1891) "Gebirgslandschaft mit Mühle", signiert Canciani, Öl auf Leinwand, 47 x 62,5 cm, revers beschriftet Mühle bei Golling, Rahmen aus der Zeit, partiell restauriert, krakeliert, Leinwand und Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Jakob Canciani
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.05. - 07.06.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-