Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024183/0001

Stöpselflasche (sogen. Gluckflasche), Holmegaard/ Dänemark 20. Jhdt.

flaschengrünes Glas, arttypischer Körper mit eingezogener Wandung, 4 Kanäle an den Ecken, zylindrischer Ausguss mit Kugelstöpsel, mit Papiervignette gemarkt, neuwertig

Expert: Friedrich Reinbacher

05.12.2022 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 05.12.2022 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online