Sekretär,
im Stil der französischen Nap. III Möbel in der zweiten Hälfte des 20. Jahrhunderts gearbeitet, verschiedene Weich und Harthölzer, furniert, schwarz gebeizt, partiell mit Messing marketiert sowie in formstimmiger Ornamentik bemalt, geschweift gearbeitete Front mit vier Laden und Schreibklappe, Inneneinrichtung mit acht Laden, Bronzebeschläge, 136 x 78 x 41 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
28.11.2022 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Sekretär,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 28.11.2022 - 15:13 |