Trachtenjäckchen,
Albanien? 19. Jh., dunkelroter Samt reich bestickt mit Goldborten und Goldfäden, Knöpfe mit Goldfäden umwickelt und Korallenperlen verziert, gefüttert mit Leinen, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:43
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Trachtenjäckchen,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:43 |