Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 12

Sinasi Bozatli "Chains"

Acryl auf Leinwand, signiert und datiert, 80 x 70 cm, 1998

Der internationale Künstler Sinasi Bozatli, der heuer seinen 60. Geburtstag feiert, unterstützt auch diesmal wieder mit einem speziellen Werk die Aktion „Licht ins Dunkel“. Das Bild ist aus der Werkserie „Verkettungen“ und steht symbolisch für Frieden und Freiheit. Es symbolisiert, dass aus Ketten der Gefangenschaft Ringe der Verbundenheit und Freundschaft werden sollen. Gerahmt. Zur Verfügung gestellt von Sinasi Bozatli.

17.12.2022 - 21:32

Dosažená cena: **
EUR 7.500,-
Odhadní cena:
EUR 9.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-

Sinasi Bozatli "Chains"

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Aukční galavečer ORF III na podporu LICHT INS DUNKEL
Datum: 17.12.2022 - 21:32
Místo konání aukce: TV-Auktion in ORF III
Prohlídka: Online