Edgar Honetschläger, FNK, 2010
Aquarell + Tusche auf Papier, 10 x 5 cm, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.honetschlaeger.com
15.12.2022 - 20:14
- Vyvolávací cena:
www.honetschlaeger.com
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:14 |