Kurt Hofstetter, X_lips-still, 2021
Print auf Leinwand, 50 x 75 cm, gerahmt, signiert, © Bildrecht, Wien 2022
www.hofstetterkurt.net
15.12.2022 - 20:19
- Vyvolávací cena:
www.hofstetterkurt.net
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Datum: | 15.12.2022 - 20:19 |