Brillant Diamantring zus. ca.0,55 ct
Gold 750, ein Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, in Silber gefasst, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, eine Kulturperle, Perldurchmesser ca. 6,5 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 2,6 g Ringweitenänderung aus späterer Zeit in Gold 585,øG2
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
09.12.2022 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2022 - 15:10 |
Prohlídka: | 05.12. - 07.12.2022 |