Čís. položky 193

LOUIS VUITTON Mahina XS,

LOUIS VUITTON Mahina XS, - Kabelky a doplňky

Schultertasche aus schwarzem perforiertem Monogramm Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, braunes Textilfutter, zwei flache Seitenfächer, ca. 31 x 26 x 12,5 cm, längenverstellbarer Schulterriemen, Datumscode, Bodenkanten leicht berieben, geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

15.12.2022 - 16:32

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

LOUIS VUITTON Mahina XS,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Kabelky a doplňky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.12.2022 - 16:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online