Čís. položky 108

Hans Staudacher *

(St. Urban 1923-2021 Wien) "Gelbe Leichtigkeit", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert H. Staudacher, Nr. 55 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 70 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von der Edition Hilger/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:36

Dosažená cena: **
EUR 750,-
Vyvolávací cena:

Hans Staudacher *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2022 - 10:36
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online