Čís. položky 164

Eduardo Paolozzi *

Eduardo Paolozzi * - Moderní umění grafika

(Edinburgh 1924-2005 London) "Torstai-Keskivukko", 1975, Siebdruck in Farbe auf genarbten Papier, signiert Eduardo Paolozzi sowie datiert und betitelt, bezeichnet mit Unikat 39, eine von 88 unikatären Farbkombinationen, Darstellungsmaße 59,5 x 45 cm, Blattmaße 70 x 50 cm, gerahmt,(EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

16.12.2022 - 10:56

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Eduardo Paolozzi *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.12.2022 - 10:56
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online