Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 91

Salonluster,

Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, vergoldeter Bronzeschaft, in Form von Akanthusblättern, Blattranken und Beeren sowie Festons geziert, auf zwei verschiedenen Ebenen insges. 15-flammig elektrisch montiert, Höhe 105 cm, Durchmesser 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert, ohne Gewähr für Elektromontage.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

12.12.2022 - 10:30

Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-

Salonluster,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 12.12.2022 - 10:30
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online