Čís. položky 191-024239/0005

Daniel Friedemann-Fuchs *

Daniel Friedemann-Fuchs * - Obrazy

(geb. 1950 Wien, Sohn des Künstlers Ernst Fuchs, Vertreter d. Phant. Realismus) Ohne Titel, handsigniert Daniel Friedemann-Fuchs, 3 Radierungen, teilweise nummeriert, Stockgrößen 29 x 21,5/ 25 x 20 cm, ungerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.01.2023 - 15:19

Vyvolávací cena:

Daniel Friedemann-Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.01.2023 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online