Günter BRUS, UVA, 1996
Radierung, 54 x 38 cm, 26 von 30,
signiert, gerahmt,
Günter BRUS, 1938 in Ardning geboren,
lebt und arbeitet in Graz und auf La Gomera
13.06.2017 - 20:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Günter BRUS, UVA, 1996
signiert, gerahmt,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |