Antonella ANSELMO, Gold, 2009
Acrylfarbe/Collage auf Karton, 48 x 36 cm, gerahmt, signiert,
Antonella ANSELMO, 1957 in Palermo geboren,
lebt und arbeitet in Wien
www.antonellaanselmo.com
antonellaanselmo@gmx.net
13.06.2017 - 20:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Antonella ANSELMO, Gold, 2009
lebt und arbeitet in Wien
www.antonellaanselmo.com
antonellaanselmo@gmx.net
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity auction for SOS Mitmensch - Arte contemporanea |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Prohlídka: | 07.06. - 13.06.2017 |