Silber Schöpfer,
Silber, Gewicht 104 g, Länge 23 cm, Meisterzeichen, verschlagene Dianakopfpunze, wohl 1872 - 1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Sc)
20.12.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Silber Schöpfer,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2022 - 10:54 |