Kaffee- und Teeserviceteile, Schlaggenwald,
1 Kaffeekanne,1 Teekanne, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts und Streublumen, kobaltblauer Rand, Golddekor, grüne Marke Anfang 20. Jh., 2 Tassen minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
20.12.2022 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.12.2022 - 10:37 |