Čís. položky 138-077401/0005

Donald Sultan

Donald Sultan - Moderní umění grafika

(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) "Black roses", 2000, Siebdruck in Farbe auf Velin, datiert und monogrammiert April 20 2000 DS sowie betitelt, Nr. 59 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 81,5 x 112 cm, gerahmt beschrieben

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

23.12.2022 - 10:07

Cena:
EUR 1.660,-

Donald Sultan

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Moderní umění grafika
Typ aukce: Okamžitý nákup
Online do: 23.12.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum