Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York) "Black roses", 2000, Siebdruck in Farbe auf Velin, datiert und monogrammiert April 20 2000 DS sowie betitelt, Nr. 59 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 81,5 x 112 cm, gerahmt beschrieben
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:07
- Cena:
EUR 1.660,-
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitModerní umění grafika | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2022 - 10:07 |