Werner Tübke *
(Schönbeck 1929-2004 Leipzig) "In Gedanken an Raffael", 1983, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Tübke, zusätzlich im Stein betitelt, signiert und datiert, mit Widmung, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 30,7 x 39,4 cm, Blattmaße 36 x 48,8 cm
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.12.2022 - 10:08
- Cena:
EUR 560,-
Werner Tübke *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitModerní umění grafika | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 23.12.2022 - 10:08 |