H. Liebich um 1940
Stillleben mit Weinkrüge, Kerze und Zwetschken, signiert und datiert H. Liebich (19)42, Öl auf Leinwand auf Karton, 44x 49 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,
19.12.2022 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
H. Liebich um 1940
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |