Manfred Koechl *
(Amstetten 1956 geb.), rückseitig betitelt "Kopf im Schnee", signiert "Koechl", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt, 44 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.12.2022 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Manfred Koechl *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |