Bäuerliches Wandhängekästchen
, alpenländisch, spätes 17. frühes 18. Jh., Zirbenholzkorpus mit felförmigen, profilierten Leistenaufdoppelungen, 1 Tür sowie einem Ablagefach, ca. 70x 49 x 27 cm, Alterspuren , Schloß ergänzt, schöne Patina
19.12.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Bäuerliches Wandhängekästchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 19.12.2022 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |