Unbekannt, 19. Jahrhundert
Zwei kleine Portaits: a) Alter Herr mit goldener Brille und rotem Halstuch, unleserlicher Signaturrest oben links; b) Alte Frau mit violetter Haube und gemustertem gelbem Schal, in einem Heftchen lesend; Öl auf Holz, ca. 21 x 16 cm, leicht beschädigter vergoldeter Florentiner-Rahmen, Farbabrieb im Randbereich, Retuschen Ruf 600
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 19. Jahrhundert
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:25 |