Marianne Fricart
(in 1820er Jahre in Preßburg tätig) Die Göttin Hebe mit dem Adler des Zeus, signiert und datiert unten links: Marianne Fricart pinx(it) 1822, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 70,5 x 57 cm, vergoldeter masseverzierter Spätbiedermeier-Rahmen, beschädigt Ruf 1200
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.12.2022 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Marianne Fricart
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.12.2022 - 15:27 |