Künstler um 1900
Eine Bulldogge, rückseitig schwach leserlich bezeichnet, undeutlich signiert, Öl auf Holz, 23,5 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.12.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:03 |
Položky z jiných aukcí
- Breitling Crosswind Chronograph
- Enrique Fuentes *
- KKW VW Tiguan 2.0 TDI 4Motion Comfortline
- Granatbrosche