Emmy Woitsch *
(Ried i. Innkreis 1894-1981) Blick auf Ried im Innkreis, signiert E. Woitsch, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 30,5 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Emmy Woitsch *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:47 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: