Künstler des 19. Jahrhunderts
Wäscherinnen am Fluss mit Kühen, Ziegen und Schafen, Öl auf Leinwand, 46 x 58 cm, gerahmt, (JP)
Gegenstück zu Los 138-78315/23
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.12.2022 - 10:15
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:15 |