Künstler um 1880
Liegender Frauenakt, Öl auf Leinwand, 100 x 136 cm, restauriert, ohne Rahmen, (AMR)
27.12.2022 - 10:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1880
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.12.2022 - 10:19 |