Anhänger "Katze"
Gold 585, Maße incl. Öse ca. 27,5 x 19,5 mm, 2,6 g, eine Öse fehltøg3
15.12.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anhänger "Katze"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 15.12.2022 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Österreich kleine Partie 1918/38 auf Blättern,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Markwerte FETT,
- Rudolf Alber*
- Allegorie "Das Feuer" aus der Serie "Vier Elemente", Meissen 2. Hälfte 19./ Anfang 20. Jh.