Altschliffdiamantcollier mit unbehandelten Saphiranhänger
Gold, Weißgold 750, tlw. rhodiniert, Altschliffbrillanten, Diamanten, Diamantrauten zus. ca. 15 ct, unbehandelter Saphir ca. 5 ct, Länge ca. 41 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Anhänger abnehmbar gearbeitet, 45 g, Umarbeitung, tlw. ergänzte Teile, Oberflächenmerkmale Saphir zeigt keine Anzeichen einer thermalen Behandlungøg41
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 23.040,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:44 |
Prohlídka: | 15.12. - 11.01.2023 |