Brillant Diamantring zus. ca. 0,90 ct
Gold Weißgold Rosegold 585, Altschliffbrillanten-Diamanten Achtkantdiamanten, RW 52, 4,3 gøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 768,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:08 |
Prohlídka: | 15.12. - 11.01.2023 |