Brillant Saphir Armkette
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Saphire im Ovalschliff zus. ca. 3,60 ct, Länge ca. 18 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss, 22,2 gøg22
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.01.2023 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Brillant Saphir Armkette
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 12.01.2023 - 15:57 |
Prohlídka: | 15.12. - 11.01.2023 |
Položky z jiných aukcí
- VL-Perkussionsrevolver, A. Uberti - Gardone, Mod.: Colt Army 1860 mit Aufnahme für Anschlagschaft, Kal.: .44",
- Kaiser Karl I. von Österreich - Huldigungsadresse der gefürsteten Grafschaft Görz und Gradisca,
- ** - Liechtenstein Nr. 53/54 A und B,
- ** - Österr. Nr. 1208 U (1,80 S 20 Jahre Wiederaufbau),
- Beeindruckende Knüpfarbeit, China 20. Jhdt., 46 x 30,5 cm