Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die Augenblume, signiert und datiert unten rechts: Hutter (19)74, Siebdruck auf Velin, bezeichnet und gewidmet unten links, Probedruck, Bildausschnitt ca. 63 x 61 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.12.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:30 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-