Vase, David Kirkman, 1986
farbloses Glas, mattiert, opakweiß und grau unterfangen, bunter ein- und aufgeschmolzener abstrakter Dekor, zwei umlaufende braune Glasfäden, am Boden signiert und datiert, Höhe ca. 19,5 cm, Gebrauchs- und minimale Kratzspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.12.2022 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Vase, David Kirkman, 1986
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.12.2022 - 15:01 |