Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Jet Set", 1985, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf sowie betitelt und mit Widmung bezeichnet, Nr. 279 von 500 nummerierten Exemplaren, Darstellungsamße 40 x 55,6 cm, Blattmaße 49,9 x 65 cm, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.01.2023 - 10:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Grafika: Gottfried Kumpf |
Datum: | 11.01.2023 - 10:11 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: