2 Vasen, 1 Deckeldose, Meissner Porzellan,
weiß glasiert, farbige Rosen- und Drachenbemalung, Höhen 14 cm/DM 9,5 cm, mit unterglasurblauer Schwertermarke, 1 Vase stark beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |