Jahreszeitenfigur "Herbst",
deutsches Porzellan, Marke Fraureuth, Entwurf Hermann Fritz, weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert M. Hermann Fritz, Höhe 22,5 cm, unterglasurgrüne Erzeugermarke, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jahreszeitenfigur "Herbst",
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Graz |