Heilige Maria, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
farbig bemalt, glasiert, am Sockel unleserlich signiert, Höhe 21 cm, unterglasurblaue und eingepresste Bodenmarke, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |