Čís. položky 110-023722/0003

Stefan Ertl-Türk *

Stefan Ertl-Türk * - Umění, starožitnosti, nábytek a technika

, (Trausdorf/Wulka 1937-2015 Wien, Studium als außerordentlicher Studierender an der Universität für angwandte Kunst in Wien 1991-1996), rückseitig betitelt "Badende im Bergsee", signiert u. datiert "Türk 1982", Öl auf Hartfaserplatte mit Schleiflack polliert. ca.67,3 x 56,6 cm, gerahmt

02.01.2023 - 10:10

Vyvolávací cena:

Stefan Ertl-Türk *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.01.2023 - 10:10
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online