Rudolf Hoflehner *
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, signiert, datiert: (19)70, gewidmet: Für Waldtraud und Roland in alter Freundschaft - 1.1.72, Graphitstift auf Papier, Blattgröße ca. 48 x 33 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 330,-
- Vyvolávací cena:
EUR 330,-
Rudolf Hoflehner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- .gestempelt - Österr. Nr. 1 H Ty. Ia ockergelb,
- Maler des 19. Jahrhunderts