Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel, 100. Aktion, 6-Tagespiel, Prinzendorf, 1998, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (19)98, sowie handsigniert: Cibulka, nummeriert: 1/35, Archivnummer, gestempelt: Archiv Cibulka... Sechstagespiel - H. Nitsch /Prinzendorf 1998/Fotos: H Cibulka..., C-Print auf Kodak Fotopapier, ca. 50,8 x 75,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
03.01.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.01.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 18.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 5.800,-