Elmar Peintner *
(Zams i. T. 1954 geb.) Drei Puppen, Blumenstrauß und Schuhe, signiert und datiert unten rechts: Elmar Peintner 1987, Radierung/Aquatinta auf Velin, bezeichnet unten links: E. d. A.(Künstlerexemplar), Plattengröße ca. 17,5x 27,5 cm, Bildausschnitt ca. 20 x 30 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, etwas wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Elmar Peintner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.01.2023 - 15:18 |