Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) ohne Titel, Radierung in Farbe, handsigniert, datiert G Damisch 97, Nr. 7 von 33 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 49,2 x 35,5 cm, Blattgröße 62 x 45 cm, guter Zustand, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gunter Damisch *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:05 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 25.000,- do EUR 45.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 25.000,- -
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,-