Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Todi) ohne Titel, Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Piero Dorazio 1990, Nr. 10 von 100 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 33 x 35 cm, 38 x 28,4 cm, Prägestempel Erker Presse St. Gallen, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
23.05.2017 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Piero Dorazio *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Potisk - Arte internazionale dal 1945 |
Datum: | 23.05.2017 - 15:07 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 60.000,- do EUR 80.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 25.000,-
Položky z jiných aukcí
- Madonna mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Drei Wandteller - Schalen, Schleiss Gmunden, Mitte 20. Jahrhundert
- Zwei Silber Tafelbesteck Garnituren für eine Person, Wien, 1833 und um 1900
- Moser 'Mozart' - 6 Weingläser,