Karl Hoffmann *
(Wien 1893-1972) Stiege im Innenhof, signiert K. Hoffmann, rückseitig Nachlass Stempel sowie bezeichnet No. 3, Öl auf Karton, 48 x 32 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
10.01.2023 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Hoffmann *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.01.2023 - 10:56 |