Čís. položky 195-039482/0070

Joseph Uhl *

Joseph Uhl * - Umění, starožitnosti, šperky

(New York 1877-1945 Bergen) Landschaft mit Textzeile von Dichter Gottfried Keller: Trinkt. O Augen was die Wimper hält. - Von dem goldnen Überfluss der Welt, signiert unten rechts: Joseph Uhl, Radierung/Aquatinta auf Velin, Nr. 52 unten links, Plattengröße ca. 30 x 27 cm, Blattgröße ca. 48,5 x 39 cm, gerahmt, etwas gebräunt, stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

12.01.2023 - 15:25

Vyvolávací cena:

Joseph Uhl *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.01.2023 - 15:25
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online